Домой / Статьи / Установка тепловых счетчиков в квартире

Установка тепловых счетчиков в квартире

Вопрос о сокращении расходов на коммунальные платежи сегодня актуален как никогда. Платить по фиксированному тарифу за поставляемую тепловую энергию всегда не выгодно. Ведь в этом случае расчеты производятся на основе квадратуры жилья, а не исходя из фактически использованного тепла. Чтобы оптимизировать траты, рекомендуется установить счетчик тепла.

Преимущества монтирования прибора учета тепла в квартире:

  • Возможность избежать недоразумений с коммунальными службами, которые возникают обычно из-за платежных квитанций с большими суммами.
  • Четкий контроль за количеством потребляемого тепла.
  • Реальная экономия семейного бюджета.

Тепловые счетчики представляют собой компактные приборы, которые можно установить в специально отведенных местах. Простота монтажа и обслуживания устройства добавляет плюсов в копилку его достоинств.

Счетчики отопления в компании «Тепло-мастер»

Наша компания предлагает комплексные услуги по установке счетчиков тепла в самые сжатые сроки. Чтобы провести монтаж прибора, сначала необходимо подготовить разрешительную документацию. При обращении к нам, заказчик может не беспокоиться о бюрократической волоките – мы берем на себя все заботы о согласовании проектной документации – начиная от походов по инстанциям и заканчивая пусконаладочными работами, а также сдачей счетчика тепла на баланс в контролирующую организацию.

Если жилец решит сам заниматься оформлением документов, то он сначала  должен обратиться к балансодержателю для согласования, потом отправиться проектно-монтажную организацию для разработки проекта, отнести целый пакет документов в центр обслуживания клиентов Киевэнерго.  И только после этого проект будет рассмотрен и одобрен (или отправлен на доработку). Непосредственный монтаж теплосчетчика проводится после  согласования балансодержателем. Все эти процедуры иногда могут занять  не один месяц.

Какие преимущества ждут наших заказчиков:

  • Комплексный подход к вопросу установки счетчика на отопление.
  • Мы помогаем заказчику с выбором наиболее оптимально прибора для учета тепла, выполняем расчет тепловой нагрузки, отвечаем на сопутствующие технические вопросы.
  • В процессе монтажа наши мастера используют только высококачественные комплектующие и фитинги.
  • Проводится полная комплектация и монтаж счетчика отопления.
  • Осуществляется получение всех необходимых технических условий, разрешений, согласований.
  • Организация процесса сдачи на баланс счетчика теплоснабжающей компании – заключающий этап.

На наши услуги установлены приемлемые цены, что позволяет оптимизировать расходы на коммунальные платежи, не переплачивая. Гарантия на наши счетчики тепла– целых четыре года. Тестирование смонтированного узла проводится при помощи современного оборудования, которое позволяет подтвердить надежность составляющих элементов и предотвратить возникновение протечек. Регулярные акции и специальные предложения, проводимые компанией «Тепло-мастер», дают возможность сэкономить семейный бюджет. Стоит заметить, что все расходы на покупку оборудования, монтаж и прочие услуги окупаются в течении 2-3 месяцев. Наши специалисты всегда готовы предоставить исчерпывающие консультации по вопросам экономии тепловой энергии.  Начните экономить прямо сейчас – звоните нам!

Еще по этой теме

[ad_1] https://youtu.be/oa92-6N5hHAОтримати компенсацію в розмірі 35% на енергозберігаючу продукцію Ви можете завдяки програмі IQ energy, ...